Jump to content
Алексей

PMDG 777

Recommended Posts

В 10.10.2016 в 03:01, Aleksey сказал:

А при чем тут базы PMDG (кстати чьи) и сцена порта. Вещи никак не связанные даже в теории. Очевидно базы для PMDG кривые или встали криво.  Попробуйте откатиться на предыдущие базы и проверить как с ними.

Версия 777 крайняя. Operation Center молчит. По поводу баз - не думаю. 737 то видит и ВПП и схемы SID и STAR. А с топорами прям беда 69

• Upvote 1

Столкнулся с такой же проблемой в UUEE на 777 pmdg. Если еще актуально, возможно кому то еще поможет , нужно удалить файл  ARPT_RWY из папки  NAVDATA . ??!\PMDG\NAVDATA

5 часов назад, ALLEEXX сказал:

Столкнулся с такой же проблемой в UUEE на 777 pmdg. Если еще актуально, возможно кому то еще поможет , нужно удалить файл  ARPT_RWY из папки  NAVDATA . ??!\PMDG\NAVDATA

Да не, всё проще. У них там у издателей баз реально бывают ошибки. И было как-то и Лондон не видел на выход. Бывает до трех версий выпускают. Обычно такая информация про крупные порты моментом опадает на форум поддержки и оперативно обновляется база. Просто, если проблемы после установки баз, то либо откат на предыдущую версию, что сделать с помощью менеджера дело трех секунд, либо подождав пару дней увидеть новую версию в базе.

Я давно решил, чтобы таких сюрпризов было меньше обновляюсь через недельку после выхода новых баз. Иногда устанавливая, сразу наблюдаю вторую, а то и третью (было как-то) версию для некоторых дополнений или всех скопом. Ну ошиблись, поторопились.... нехорошая конечно тенденция, но случается.  

п/с. Конечно это касается лицензионных потребителей, если базы завезли в бесплатный магаз, а потом не выложили обновленные, то там сложнее...

Друзья, у кого 777 в p3d4 установлен, проверьте пожалуйста работает ли кнопка CLB CON?! После взлета в режиме hdg (trk) при достижении высоты 1000ф (для выполнения NADP1 к примеру) нужно нажать CLB CON для изменения режима автомата тяги с HOLD на THR REF при выключенном автопилоте. Но у меня она не работает. У кого так же?

У кого не видит SID STAR в P3Dv4 (PMDG)( ошибка:"  EDDF ERR: 36 RWY N/A " ну, для шарика например будет UUEE ERR: 06 RWY N/A)  делаем просто:

в  /PMDG/NavData грохните файл ARPT_RWY.dat. После загрузки сима он его пересоздаст. Тоже была проблема после установки 1710. Решилась удалением файлика.

Мне больше интересно другое:

на 777-300ER( последний самый новый билд) лечу на эшелоне. Погода норм, FPS скачет 40-50( стоит анлим). Врубаем taxi камеру( CAM) - фпс подседает до 30. Отключаю камеру..и...Ничего, фпс не растет..пробовал раз 4-5.

Сталкивался кто?

И последний вопрос, наверное больше к риалпилам... а QFE у нас сейчас используют еще в портах, или на qnh уже перешли? Просто на 777, я так понимаю( да и вообще на всех pmdg) взлет по qfe не реализован, как я понимаю. Посадка возможна, как видел, в approach есть пункт.

В 04.09.2017 в 10:33, MrJam сказал:

Друзья, у кого 777 в p3d4 установлен, проверьте пожалуйста работает ли кнопка CLB CON?! После взлета в режиме hdg (trk) при достижении высоты 1000ф (для выполнения NADP1 к примеру) нужно нажать CLB CON для изменения режима автомата тяги с HOLD на THR REF при выключенном автопилоте. Но у меня она не работает. У кого так же?

Леха, ты вернулся!!

Вечером стукни, погляжу как у меня.

Edited by KuT

Вопрос в принципе по всему семейству Боинг от PMDG.

Подскажите пожалуйста. Раньше через фсюпик сохранял полеты ( AvoSave).

После последних обновлений PMDG полеты перестали сохраняться,если точнее то они сохраняются как и раньше самолет грузится в той же точке на том же эшелоне но все панели черные,кнопки не кликабельны и самолет ест-но  начинает падать.

До обновления все сохранялось хорошо. Понимаю что что то не то с панелями - но что именно?

Убивает когда летишь на дальняк.

PMDG -FSUIPC все лицензия. Сим -FSX.

Буду признателен за помощь.

Всем,привет друзья!

После последнего обновления постоянно сталкиваюсь с такой проблемой:на заходе,при гашении скорости,самолет дергается по тангажу(именно дергается,а не раскачивается).Происходит при скорости примерно 205 узлов.После возможны два варианта развития событий:все нормализуется и заход продолжается или самолет срывается в неконтролируемое падение.Сим-FSX.Проблема постоянна.На предыдущей версии-все хорошо.Проверял неоднократно.

Кто-то сталкивался с таким?

С уважением.Михаил

В 17.12.2017 в 19:06, mix1975 сказал:

Всем,привет друзья!

После последнего обновления постоянно сталкиваюсь с такой проблемой:на заходе,при гашении скорости,самолет дергается по тангажу(именно дергается,а не раскачивается).Происходит при скорости примерно 205 узлов.После возможны два варианта развития событий:все нормализуется и заход продолжается или самолет срывается в неконтролируемое падение.Сим-FSX.Проблема постоянна.На предыдущей версии-все хорошо.Проверял неоднократно.

Кто-то сталкивался с таким?

С уважением.Михаил

Доброго времени,друзья!Проблему решил методом сложного анализа и исключений:smile:Все оказалось просто-нужно было установить свежий айрак)))

Всем удачных полетов!

С уважением.Михаил

• Like Копия 1

• Like Копия 1