Jump to content
Алексей

Стюардессы - фотогалерея

Recommended Posts

Красивые девушки что скажешь, а вот работа не такая, увы... Не знаю, как сейчас, а в середине 2000х, работа у нас, а я тоже был бортпроводником, была не сахар. Туда шли либо те, у кого матери были стюардессами, реже отцы пилотами после того, когда детё провалило экзамены в ВУЗы, девушки из регионов пришедшие заработать, девушки из регионов, пришедшие за романтикой (которой там нет), пацаны после армии, чего-то себе придумывавшие и, такие как я.... То, что ты в самолете узнаешь только когда болтанка и нужно тащить пакетики, кухня, кухня и еще раз кухня... Те кто мечтал о "романтики" дальних стран" обламывались стоя под хвостом в жару или в холод ,или же смотря через стекла терминалов в таможенной зоне... Работа не самая безвредная, разница давления в кабине, радиация, которую никто не отменял, работа на ногах. Зачастую основным заболевание было - бесплодие, варикоз. 

Ну еще у меня развилась любовь к пассажирам с чартеров, были хамы, было быдло, были и нормальные люди, но по большей части первые описанные.Во всяком случае только это у меня в памяти отложилось... А ты им лыбиться должен.... Насмотрелся я на все это и свалил на фиг, получив более-менее нормальную специальность.  

Извините, что сгустил краски в ксивой теме, думал тоже свои фотки сюда тех лет кинуть, а их почти не осталось...

• Upvote 3

Да уж. Не согласиться не могу, ибо борт-проводница - это обычная официантка с нагрузкой РБЖ... Однако, романтика в этой профессии есть!

И вообще, А кому сейчас легко?:smile:

Edited by AndreyKGonchar
  • Upvote 2

По случаю Октоберфеста, национальная авиакомпания Германии выдала своим стюардессам и стюардам уже ставшую традиционной специальную «униформу». 

Десятый год подряд авиаперевозчик Lufthansa по-своему отмечает праздник пива, который в этом году проходит в Мюнхене с 17 сентября по 3 октября. По случаю старта Октоберфеста, национальная авиакомпания Германии выдала своим стюардессам и стюардам традиционные костюмы со ссылкой на иноСМИ. 

11 стюардесс и два стюарда появятся в традиционных костюмах традиционной цветовой гаммы Lufthansa: желтый, синий и белый на борту некоторых рейсов вылетом из Мюнхена. 

В Европе экипаж в дирндлях будет обслуживать рейсы Lufthansa Cityline, следующие до Ниццы, Белграда, Бирмингема, Клуж-Напока, Ольбии и Зильта, в начале и конце фестиваля. 

Дизайн костюма, стиль которого каждый год меняется, был разработан модным домом Angermaier.

lchtpJP6RH0.jpg

• Upvote 6

5 часов назад, AndreyKGonchar сказал:

Аэрофлот в данном, конкретном случае - не рулит!

Почему это?

6 минут назад, AGAL сказал:

Почему это?

Ну не понравилась она мне... Намазанная кукла, на мой взгляд...

Только что, AndreyKGonchar сказал:

Ну не понравилась она мне... Намазанная кукла, на мой взгляд...

А по мне так она симпатичная довольно таки. Кстати, я на нее в Инстаграме даже подписан. ;) 

6 минут назад, AGAL сказал:

А по мне так она симпатичная довольно таки. Кстати, я на нее в Инстаграме даже подписан. ;) 

Нет вопросов. На вкус и цвет, как говориться...:smile:

В 19.9.2016 в 11:03, Алексей сказал:

Десятый год подряд авиаперевозчик Lufthansa по-своему отмечает праздник пива,

Праздник чего? С каких пор это праздник пива?

10 часов назад, icebear сказал:

Праздник чего? С каких пор это праздник пива?

Для тех , кто любит пиво это праздник пива . И нас таких много )

• Upvote 1

Голландцы они такие голландцы... 

Когда девушка настолько красива, что из стюардессы плавненько становится узнаваемой фотомоделью...

Алеся Кузина

Alesia Kuzina-01.jpgAlesia Kuzina-02.jpgAlesia Kuzina-03.jpg

• Upvote 7