Jump to content
Digital

Ответы на вопросы

Recommended Posts

Тот же вопрос что и выше про Препар V4. У меня проблемы с ВПП 28L/10R. Будто по полю катаешся, вся в буграх. И разметки не видно, сплошная каша. С другой полосой всё ок. Сценарий куплен на симмаркете.

1 час назад, joe91 сказал:

Тот же вопрос что и выше про Препар V4. У меня проблемы с ВПП 28L/10R. Будто по полю катаешся, вся в буграх. И разметки не видно, сплошная каша. С другой полосой всё ок. Сценарий куплен на симмаркете.

проверьте наличие этого файла в папке \Lockheed Martin\Prepar3d v4\Scenery\World\scenery

Если нет, вставьте его.

ULLI_ALT.rar

6 часов назад, Digital сказал:

проверьте наличие этого файла в папке \Lockheed Martin\Prepar3d v4\Scenery\World\scenery

Если нет, вставьте его.

ULLI_ALT.rar

Спасибо! всё теперь хорошо отображается. А не в курсе случайно, почему этого файла нет у меня в аккаунте симмаркета? Только 2 бин файла и эксешник. ULLI ST. PETERSBURG X V2 FSX P3D

18 часов назад, joe91 сказал:

Спасибо! всё теперь хорошо отображается. А не в курсе случайно, почему этого файла нет у меня в аккаунте симмаркета? Только 2 бин файла и эксешник. ULLI ST. PETERSBURG X V2 FSX P3D

Должен быть при распаковке сцены, бин это запакованный архив.

Edited by Digital

Здравствуйте. Купил ULLI v3 на Симмаркете. Нет огней ВПП и РД. Где то эта проблема вроде осуждалась, но не могу найти. Подскажите пожалуйста что делать!?