Jump to content
Lion King

Контроль параметров двигателя

Recommended Posts

Коллеги, а нет ли случаем плагина, симулирующего результаты неправильной эксплуатации движка? Тот же перегрев, к примеру. Знаю, что на некоторых кастомных самолётах есть, но интересует именно отдельный, чтобы на каждом можно было использовать.

Отвечу сам себе — работа над подобным (и не только) уже ведётся. 

http://www.simcoders.com/blog/2014/11/30/introducing-rep/

Интересная штука. Как я понимаю нужен конфиг под каждый крафт.

Интересная штука. Как я понимаю нужен конфиг под каждый крафт.

Именно так. Радует, что они займутся каренадой, потому что именно этого их самолётам не хватало.

• Upvote 1

Именно так. Радует, что они займутся каренадой, потому что именно этого их самолётам не хватало.

О да. Красивые, но с дефолтными системами. Теперь хоть будет интерес не только вылететь и прилететь, а ещё и долететь)))

О да. Красивые, но с дефолтными системами. Теперь хоть будет интерес не только вылететь и прилететь, а ещё и долететь)))

Для начала надо будет запуститься.  :icon_cool:

• Upvote 2

Кстати, если кто следит за новостями разработки, первая версия вышла. Предназначена для Cessna Centurion от каренады.

http://store.x-plane.org/Reality-Expansion-Pack-for-Cessna-Centurion_p_396.html

Если под каждый крафт она будет продаваться отдельно - это как-то накладно будет. Понимаю, если сам плаг платный, а конфтгт под крафты в придачу биплятно.

Если под каждый крафт она будет продаваться отдельно - это как-то накладно будет. Понимаю, если сам плаг платный, а конфтгт под крафты в придачу биплятно.

Насколько я понимаю, конфиги к плагину будут бесплатными.

А по-моему все не так радужно. Конфиги они в начале делать собирались, но потом выяснилось что конфигами им обойтись не удается, так как разным моделям нужны не только разные параметры но и разные алгоритмы и от конфигов отказались. Не знаю как они это будут продавать, но одну штуку я себе по-любому возьму, как только время на сим появится. Там ведь не только движок, там и звуки, и поломки всякие ситуационные, и ... короче, посмотрю.

Edited by mxkv67
  • Upvote 1

А по-моему все не так радужно. Конфиги они в начале делать собирались, но потом выяснилось что конфигами им обойтись не удается, так как разным моделям нужны не только разные параметры но и разные алгоритмы и от конфигов отказались. Не знаю как они это будут продавать, но одну штуку я себе по-любому возьму, как только время на сим появится. Там ведь не только движок, там и звуки, и поломки всякие ситуационные, и ... короче, посмотрю.

А эт пичалька... Платить 30 баксов за мухобойку, потом ещё почти столько же за реализьм к ней... Мухобойка за 50-60 баксов - как-то мажористо. Ан-2 вон за 40 баксов продавали. Этому реализьму 10 баксов цена. Или я просто нищеброд)))

• Upvote 3