Jump to content
Алексей

Boeing 744 от iFly

Recommended Posts

Здесь явно ND. Так что или 744 или 764 или 754. А расположение крепежных болтов выдает 744. Хотя всякое бывает. Сам себе разбиваю надежды на новый 767.

Edited by rsvit

Вот 744 точно не хотелось бы. Тем паче он есть от пмдг во вполне неплохом исполнении, а для аыча будет в заведомо лучшем, чем сделают китайцы. Вот левел-д или псс было бы очень замечательно сменить на более современную модель, ибо те совсем устаревшие и страшненькие...

• Upvote 2

737cl лучше бы сделали :с

• Upvote 1

Кому лучше? [emoji4]

Мне лучше.

Дак ведь делают уже

Да эти черт знает когда сделают, и еще не факт что сделают хорошо, а айфлай своим 737НГ показал себя как хороший и качественный разраб с вниманием к деталям.

Edited by Nick_D
  • Upvote 3

Эти черти сделали BAe 146 вполне на уровне :)

Так что думаю классику сделают не хуже.

Edited by Andrey-MSK
  • Upvote 1

Да, что-то особо не радостно, если честно... Может старый пмдг они и переплюнут, новый - точно нет.

• Upvote 1

Нда... печально, ничего не скажешь, а главное - зачем? Старый 747 до сих пор очень неплох, и пожалуй единственное что в нем вызывало нарекания - ВК, вряд-ли китайская ВК будет намного лучше, и уж тем более их 747 не будет лучше v2 от PMDG. Кароч я огорчен :с

Нда... печально, ничего не скажешь, а главное - зачем? Старый 747 до сих пор очень неплох, и пожалуй единственное что в нем вызывало нарекания - ВК, вряд-ли китайская ВК будет намного лучше, и уж тем более их 747 не будет лучше v2 от PMDG. Кароч я огорчен :с

ты еще дождись от ПМДГ :) Мож через год и родят дай бог

я вот только не понимаю насчет ПМДГ и препара, китайцам можно сразу, а у ПМДГ какие-то выкрутасы по несколько лет

• Upvote 2

Так и самолетики, мягко говоря, разные выходят

Ладно вам раньше времени расстраиваться :)  А вдруг хороший будет, и как Алексей заметил до PMDG ещё ждать и ждать. 

А лучшеб 767 запили :(

Эххх блин...

ты еще дождись от ПМДГ :) Мож через год и родят дай бог

я вот только не понимаю насчет ПМДГ и препара, китайцам можно сразу, а у ПМДГ какие-то выкрутасы по несколько лет

PMDG позиционируют себя как лицензиаты Boeing, ввиду этого, на всех инсталлерах линейки Boeing, у них висит знак данной корпорации.

А Lockheed Martin Corporation (чьим детищем является Prepar 3D), как известно абсолютно другая компания (да еще и конкурент), вот и траблы с лицензиями...

А iFly, QualityWings, Carenado и т.д. просто делают модели самолетов и потому не заморачиваюся, похоже и ладно :)

Edited by Andrey-MSK

А по мне, так лучше бы 777-200ER (ну и просто -200 и -300) с разными двиглами, включая RR и PW. Данные самолеты на должном уровне пока не сделал никто. Если учесть, что еще и для 9-ки делают, то получился бы хороший щелчок по носу PMDG. Впрочем, девяточникам и 747 неплохо, т.к. пмдг вторую версию для этого сима делать  не собирается.

Edited by Andrea83

А по мне, так лучше бы 777-200ER (ну и просто -200 и -300) с разными двиглами, включая RR и PW. Данные самолеты на должном уровне пока не сделал никто. Если учесть, что еще и для 9-ки делают, то получился бы хороший щелчок по носу PMDG. Впрочем, девяточникам и 747 неплохо, т.к. пмдг вторую версию для этого сима делать  не собирается.

Ээ, а как же PMDG 777?

Ээ, а как же PMDG 777?

Может я что-то пропустил. :) PMDG уже выпустили версию 777-200ER хотя бы в исполнении с двигателями GE (про остальные я не говорю)? Ну, или может озвучили планы и примерные сроки выхода данной версии? :) А -200ER, как ни как, очень массовая модификация. В отличие от -200LR, которого, к слову, нет ни у одной российской а/к.

К тому же далеко не все сидят на аыче/препаре. Существует категория симеров (отнюдь не маленькая), которым от наличия продуктов ПМДГ ни жарко, ни холодно. 9-ка все еще популярна, хотя и не так как несколько лет назад. А про то, что все больше и больше симеров переходят в хплейн, не желая при этом возвращаться в мертвый аыч, говорить лишний раз не стоит.

Edited by Andrea83