Перейти к содержанию
SimRussia.com
Igor96

Готовлюсь на гражданку!!!

Рекомендуемые сообщения

Определил для себя крайний срок! 7 марта у меня День Рождения, исполняется 46 лет, 8 марта выходной, а 9 марта я должен уйти в отпуск с последующим увольнением со службы. Семья уже в Москве, даже собака уже в Москве, жена каждый день звонит и по скайпу выходит на связь, мы с мамой вдвоём дослуживаем этот год. Все цели достигнуты, мысли в порядке, но всё равно такое чувство волнительно-тревожное как было в армии во время 100 дневки... Впереди новая жизнь, новый город, новые друзья, новые приключения. Это все и волнительно и тревожно одновременно. Быстро все как то прошло, кажется только вчера пришел с армии и пошел в милицию устраиваться на работу, а вот 26 лет пролетели незаметно...Но в нашей системе как в спорте, надо уметь вовремя уйти, и главное иметь силу воли на то чтобы вовремя уйти. Я кстати в этом плане очень горжусь тем, что нашел в себе мужество принять такое решение. Многие не могут и тогда вся жизнь у них проходит мимо.     

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

И... что вы хотите услышать от здесь присутствующих? Чтобы мы вас благословили? :smile: Каждый человек сам принимает решение как ему дальше жить, советов в таком деле не спрашивают.

Изменено пользователем GVS77
  • Поддержу 4

Поделиться сообщением

И... что вы хотите услышать ....

Хотя бы пожеланий в удаче. 

Всё только начинается ;)

Поделиться сообщением

Ну что сказать, заранее ничего особо не пожелаешь, так что желаю чтоб всё было по плану.  :icon_idea:

Поделиться сообщением

Не понял, а почему в Москву? В министерство?

Поделиться сообщением

Хотя бы пожеланий в удаче. 

Всё только начинается ;)

Удачи то конечно пожелаем. Сам тоже уходил только с военной службы. Точнее не уходил, а расформировали воинскую часть когда было большое сокращение при Сердюкове. Действительно нужно будет начинать все сначала. На гражданке никто нас не ждет к сожалению. Но конечно все будет зависеть от нас самих каким курсом двигаться дальше.

Поделиться сообщением

Да нет так на предмет мнение высказать, я вообще то человек в себе достаточно уверенный. Суть поделиться ощущениями, прям как будто снова 20 лет. Классные такие ощущения... Здорово все это. В финансовом плане как бы нет проблем. Поэтому я и не писал про работу, в принципе я вообще могу не работать всю оставшуюся жизнь, но это конечно не мой стиль. Супруга советует заняться тем, что мне интересно, компьютерами или мотоциклами, или музыкальной аппаратурой... Вобщем сейчас в раздумьях чем бы таким заняться интересным...

Есть еще мысль выучиться на пилота - любителя... Думаю в Москве такая возможность есть, получить свидетельство пилота - любителя... Кто нибудь в курсе???

Удачи то конечно пожелаем. Сам тоже уходил только с военной службы. Точнее не уходил, а расформировали воинскую часть когда было большое сокращение при Сердюкове. Действительно нужно будет начинать все сначала. На гражданке никто нас не ждет к сожалению. Но конечно все будет зависеть от нас самих каким курсом двигаться дальше.

Вот это плохо. Меня как раз радует то, что я ухожу именно достигнув всего чего хотел. Никто меня не выгоняет, никто не сокращает, даже как раз наоборот, но вот я чувствую что вот все. Пришло время прожить вторую часть жизни интереснее чем первую...

Изменено пользователем Эрих Хартман

Поделиться сообщением

Пирожок с полки возьми , уверенно.

Изменено пользователем Sky Flyer
  • Поддержу 3

Поделиться сообщением

Смех смехом, а даже генерал наш не сам ушел... 

Поделиться сообщением

Главное создайте немедленно в МСК самый крутой мотоклуб

Да, лучше свой, а то вот, к примеру, у HAMMERHEADS MC в уставе:

Мотоклуб HAMMERHEADS MC является сообществом людей, объединенных общим увлечениями - мотоциклами и путешествиями, и имеет четкий свод правил и устав.

Мотоклуб HAMMERHEADS MC не участвует в религиозных или политических акциях, не принимает в свои ряды сотрудников государственных силовых структур (МВД), представителей политических партий и гомосексуалистов (Что одно и тоже).

Мотоклуб HAMMERHEADS MC рад видеть в своих рядах людей старше 18 лет, увлекающихся мотоциклами и имеющими соответствующую категорию на управление, в независимости от социального статуса, материального положения, класса и стоимости мотоцикла.

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

мы с мамой вдвоём дослуживаем этот год

:icon_mrgreen:

ХЕ..ХЕ...

Мама приняла решение???

Я в 1999 помахал рукой МВД...с 1989 (как дембельнулся) и ни одной минуты за все это время

ни разу не пожалел о принятом решении...засиделся ты в органах дружище!!!

Поделиться сообщением

Часто слышишь про человека - у него нет цели в жизни. В армии цель обозначена мишенью! И хотя никто не застрахован от промаха, но зато знаешь - к чему стремиться! ЗА ЦЕЛЬ!

Изменено пользователем ПДСП

Поделиться сообщением

Главное создайте немедленно в МСК самый крутой мотоклуб

А меня уже в Москве ждут ребята и уже пригласили на ряд мероприятий, в том числе и в мотопробеге я планирую поучаствовать. Так что ничего я создавать не буду так уже все без моего скромного участия все что нужно создано. Насчет цитат из уставов мотоклубов так ни один из них как говорится за базар не отвечает, потому как переписали уставы старых американских мотоклубов, типа Ангелов ада и на этом думают что стали МС. У меня в уставе такого не было. А то уже задавал я вопросы по уставам. Кто из уголовных авторитетов у вас в МС? Какой преступный бизнес крышуете? Сколько оружия у вас зарегистрированного? Наркотики продаете? И т.д. если нет тогда почему у вас в уставе аутлав? Вобщем все мотоклубы это просто игра как у нас в симулятор, там ролевая игра в байкеров. Кстати это и американских мотоклубов касается. Недавно ангелы ада судились за использование своего бренда. СУДИЛИСЬ!!! Я уже не говорю о том, что настоящий МС не должен быть зарегистрированной структурой. Он же банда по сути. Вобщем эту тему я изучил и она давно для меня не нова. У нас в Якутске вообще есть МС куда только бывших и дйствующих сотрудников ОВД принимают, хотя и там ничего нового - ролевая игра...

:icon_mrgreen:

ХЕ..ХЕ...

Мама приняла решение???

Я в 1999 помахал рукой МВД...с 1989 (как дембельнулся) и ни одной минуты за все это время

ни разу не пожалел о принятом решении...засиделся ты в органах дружище!!!

С чего такой вывод? Просто у меня все по плану. Переезд в Москву осуществляется не спонтанно, хаотично, а постепенно, на заранее подготовленные позиции. Изменено пользователем Эрих Хартман

Поделиться сообщением

Насчет цитат из уставов мотоклубов так ни один из них как говорится за базар не отвечает, потому как переписали уставы старых американских мотоклубов, типа Ангелов ада и на этом думают что стали МС.

Вы там поспокойнее. И не за такое в лицо били. Рекомендую поделиться Вашим мнением на съезде Волков или еще кого из папок.

Я уже не говорю о том, что настоящий МС не должен быть зарегистрированной структурой. Он же банда по сути.

Вы перепутали MC и MG. Но ничего... Для играющего в ролевую игру это простительно

Поделиться сообщением

Тема напомнила авсимовские тренды типа "трусы симмера", "как найти девушку" и подобные

Изменено пользователем aswsx
  • Поддержу 3

Поделиться сообщением

Вы знаете Хартман я уже столько лет в мотодвижении что ничего не могу перепутать. Это уважаемый Вами Хирург считает что MG это мотограждане... Ему там объясните. И там между делом прочитайте как они мотоклуб 3 дороги ездили расшивать. 

Вы знаете при всем уважении к Вам, Хартман ваши попытки вмести меня в курс дела про MC и MG очень напоминают попытки симера поучить командира Боинга.

Вот Бандидос как ни странно не MG... А как раз МС, но думаю любых MG научат родину любить... Так что Вы в этом вопросе вообще не в теме.... 

0b4.jpg

А в целом повторюсь я в эти ролевые игры уже наигрался, хотя местами это было забавно... Жилет с нашивками до сих пор остался. Хотя я конечно сейчас бы в таком виде постеснялся на дороге появится.

Нет в Москве я с нормальными мотоциклистами дружу, теми кто без нашивок и в ролевые игры не играют... Хотя согласитесь нашивки ничего так получились, при моем активном участии...

675880.jpg

Но Ночные волки это вообще капец... Начиная от заявления что он не байкеры, а русские мотоциклисты и заканчивая заявлением, что буквы МГ на их нашивках означают - мотограждане, получение дотаций от государства. Там даже не ролевуха, там я не знаю даже как назвать...

Изменено пользователем Igor96

Поделиться сообщением

Да наслышаны мы и о Вас, и о Ваших похождениях, и о Ваших росказнях на ХД-форуме, где до сих пор при Вашем упоминании у всех животы от хохота лопаются.

Вы бы сами, для начала, разобрались что такое MC и MG. И это нифига не, как там у Вас? Мотограждане?

Мы Вас отлично помним еще с Авсима, любитель Вы наш пафоса, понтов и обзоров китайских наушников. Ну прекратите хотя-бы тут строить из себя великого. Смешно, право. Вы выглядите как маленький мальчик.

Нашивки...  :fa:  Цвета, о Великий наш Создатель Истинно Верного Мотоклуба

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

У кого там конкретно лопаются? У тех кто не смогли аргументировано доказать что американские дрова на которых они ездят лучше японских мотоциклов? Вы Хартман как и на авсиме проигрываете в споре, не можете привести реальную аргументацию и прибегаете к троллингу для того чтобы попытаться выглядеть победителем. Но поверьте тактика сам дурак не самая лучшая...Потом тему про мотоклубы вы же подняли? Кстати мы наслышаны... Мы это кто? Вы уже как император о себе в третьем лице говорите...

И еще в основном те личности что перешли сюда с авсима здесь ведут себя корректно и не тролят. Вы тоже вспомните что тут не авсим. Тут не нужно срач разводить...

Изменено пользователем Igor96

Поделиться сообщением

Да нет, что Вы... У тех, кто ржет откровенно с человека, пришедшего на фирменный форум любителей ХД и залившего его "пафосом и понтами настолько, что мы в те темы даже ходить перестали." Конец цитаты. 

Вы мне, кстати, до сих пор аргументированно не можете ответить на вопрос, заданный на авсиме. Чем же цифровой звук настолько хуже лампового при условии домашнего прослушивания

Поделиться сообщением

Ну это всё понятно и не ново.., а я вот чего спросить хотел - почему именно в Москву, Игорь?

Поделиться сообщением

Ну это всё понятно и не ново.., а я вот чего спросить хотел - почему именно в Москву, Игорь?

Ну это же СТОЛИЦА (с)(тм)

Вы что, не знаете, сэр, что в умах людей, добившихся в глубинке хоть чего-то, есть стойкий стереотип, что жить в Москве это высшая форма внешнего проявления успеха?

Поделиться сообщением

Так вы и продолжайте в том же духе, один что нибудь от моего имени пишет, другой ему объясняет какой я дурак у вас обсуждение живее пойдет...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу