Перейти к содержанию
SimRussia.com
Igor96

Готовлюсь на гражданку!!!

Рекомендуемые сообщения

Это сколько же надо преступников переловить, чтоб хватило на квартиру в тех высотках?

Проблема в том что их надо ловить постоянно ), мало купить квартиру бизнес-класса, должна быть возможность ее содержать.

Охрана, уборка, обслуживание дома и т.п. будет тоже будет бизнес-класса с правильным "пацанским" ценником. Могу сказать что люди с весьма приличным доходом, вроде 10 К американских рублей в месяц, бизнес-класс себе позволить не могут.

Новый дом, зеркала/гербарий на площадках и голубые у подъезда само по себе это еще не бизнес-класс. )

Изменено пользователем foxtail

Поделиться сообщением

Я же говорю у каждого свой взгляд на бизнес-класс....

Поделиться сообщением

У богатых конечно свои причуды, кому и особняк за 10 миллионов долларов не бизнес-класс, а высотка высотке рознь...

При чем тут цена? Цена зависит от спроса. Именно благодаря спросу и хорошей рекламе ( "элитное жилье и размеренный стиль жизни"(с)) инвесторы умудрялись впаривать двухкомнатные квартиры, расположенные в 35 км от Москвы и в 5 км от станции электрички, за 5 млн рублей. И это при том, что за эти деньги на таком расстоянии от Москвы можно купить целый дом. А высотка-высотке рознь, да. Есть хорошие высотки (целых пять этажей) внутри Бульварного кольца, там квартирки от 200 квадрат и подземный гараж к каждой квартирке.

Насчет первой части ни о чем, так если для человека семейные ценности ни о чем так тогда с ним и говорить вобщем то не о чем....

Ничего про семейные ценности я там не увидел. Я увидел какой-то бред про биоритмы. Короче очень похоже на стандартные фразы приезжих, которые работают тут продавцами (себя они гордо именуют - менеджер по продажам) - "только в этом городе я могу самореализоваться" и "только в этом городе я могу развиваться".

Очко не во дворе и уже бизнес-класс? Мда, с таким отношением у нас народ еще долго будет в бараках и коммуналках жить Изменено пользователем bar
  • Поддержу 3

Поделиться сообщением

Согласен - "кому и кобыла невеста" ©

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

и голубые у подъезда само по себе это еще не бизнес-класс. )

Как? Даже прикормленные гомосеки не гарантируют достаточной элитарности? Мир рухнул!

• Поддержу 6

Поделиться сообщением

bar стесняюсь спросить а вы сами то где проживаете? В каком городе хотя бы?

Поделиться сообщением

Как? Даже прикормленные гомосеки не гарантируют достаточной элитарности? Мир рухнул!

Увы, в смутные времена живем. А кто-то даже не заметил речь Путина на Валдайском форуме "Мировой порядок: новые правила или игра без правил". Так и ориентируются на прежние представления о жилье бизнес-класса.

Поделиться сообщением

Увы, в смутные времена живем. А кто-то даже не заметил речь Путина на Валдайском форуме "Мировой порядок: новые правила или игра без правил". Так и ориентируются на прежние представления о жилье бизнес-класса.

http://www.youtube.com/watch?v=EEwPXdbKG8U

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

bar стесняюсь спросить а вы сами то где проживаете? В каком городе хотя бы?

Я-то как-раз в Москве проживаю.

Поделиться сообщением

О так  подумал!!! Все понятно...

Поделиться сообщением

Это сколько же надо преступников переловить, чтоб хватило на квартиру в тех высотках?

"...продажа - кредит - улучшение - продажа - кредит-улучшение и так далее всю жизнь." ©

Поделиться сообщением

О так подумал!!! Все понятно...

Что понятно?

Поделиться сообщением

Согласен - "кому и кобыла невеста" ©

Это как раз тот случай, когда гражданин всё щупает в первый раз и всё у него в жизни в наивысшей степени восхищения - японские мотики, кварцевые часики, жильё и прочее барахло. Ну не видел человек мира, ну что поделать...

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Это как раз тот случай, когда гражданин всё щупает в первый раз и всё у него в жизни в наивысшей степени восхищения - японские мотики, кварцевые часики, жильё и прочее барахло. Ну не видел человек мира, ну что поделать...

Магнитофон AKAI забыл еще. :)

Поделиться сообщением

Магнитофон AKAI забыл еще. :)

Это был десерт...

Поделиться сообщением

Ну вот господа авсимовские троли и прорезались. Ненадолго хватило...Ребята, как хорошо, что Вас больше нет на авсиме. Там сразу атмосфера практически в норму пришла. Еще Экху с собой заберите плиз... Посмотрю сколько Вас Алексей потерпит....

Изменено пользователем Igor96

Поделиться сообщением

Ну вот господа авсимовские троли и прорезались. Ненадолго хватило...Ребята, как хорошо, что Вас больше нет на авсиме. Там сразу атмосфера практически в норму пришла. Еще Экху с собой заберите плиз... Посмотрю сколько Вас Алексей потерпит....

Не надо принимать так близко к сердцу. Реакция людей - она строго на ваши же экзерсисы. Может, стоит присмотреться к консерватории?

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

Ну вот господа авсимовские троли и прорезались. Ненадолго хватило...Ребята, как хорошо, что Вас больше нет на авсиме. Там сразу атмосфера практически в норму пришла.

Приведите пример, на каком форуме вашу персону воспринимали адекватно?

Еще Экху с собой заберите плиз...

Ага, и ещё половину авсима, которая регулярно макает вас в ваших же темах.

Посмотрю сколько Вас Алексей потерпит....

За нас не переживайте, о себе подумайте.

P.S. Игорь, неужели вас недостаточно возили лицом по вашим же перлам, что до вас не дошло - молчание, в вашем случае, определённо золото.

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

Бизнес-класс - это гигагерцы, мегапиксели и террабайты. То есть не более чем просто слова. Многие всерьез думают, что "Алые Паруса" это элитный жилой комплекс. Только дело в том, что "илитное жилье" и "полтора миллиона соседей" взаимоисключают друг друга.

Так что действительно хорошее жилье в Москве находится в ближайшем Подмосковье, малоэтажная застройка или таунхаус в окружении лесов, полей и рек, в нескольких минутах от метро, электрички и шоссе, с закрытой и охраняемой территорией, дворами без машин, со своими муниципальными(!) детсадами и школами и недалеко от поликлиник и больниц. Как-то так :)

А голубые и ели там есть? :)

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Бизнес-класс - это гигагерцы, мегапиксели и террабайты. То есть не более чем просто слова.

Не совсем. :)

http://www.fondrgs.ru/files/docs/Edinaya_klassifikaciya1.pdf

Поделиться сообщением

Игор96...прошу тебя ни позорь ни себя ,ни систему в которой служишь.

Все эти твои квартиры,мотоциклы,наушники ,часы  гаджеты,перезды и т.д и т.п ...все  это понты(сугубо твои) и ты этим хвастаешься и люди над тобой смеются и не только здесь.

И тему ты эту завел что бы показать какой ты "крутой"но ты не крутой а просто "чу...хан"

И я даже начал сомневаться что ты работаешь там ...

Товарищи модераторы удалити  эту тему с форума,так как я не вижу в ней "полезности"ни для посетителей данного форума ни для автора темы...

• Поддержу 8

Поделиться сообщением

Это просто праздник какой-то. Во всем мире - социальное жилье для безработных негров, а у нас - бизнес-класс. "Стиль размеренной жизни"(с), да.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу