Перейти к содержанию
SimRussia.com
Igor96

Готовлюсь на гражданку!!!

Рекомендуемые сообщения

Игор96...прошу тебя ни позорь ни себя ,ни систему в которой служишь.

Все эти твои квартиры,мотоциклы,наушники ,часы  гаджеты,перезды и т.д и т.п ...все  это понты(сугубо твои) и ты этим хвастаешься и люди над тобой смеются и не только здесь.

И тему ты эту завел что бы показать какой ты "крутой"но ты не крутой а просто "чу...хан"

И я даже начал сомневаться что ты работаешь там ...

Товарищи модераторы удалити  эту тему с форума,так как я не вижу в ней "полезности"ни для посетителей данного форума ни для автора темы...

Да ну зачем. Мы же все тут "тролли, ушедшие с авсима и теперь там так хорошо дышится." Пусть показывает чего он стоит. 

Поделиться сообщением

Бизнес-класс - это таун-хаус как минимум.

Как по мне, так таун-хаус это никак не бизнес класс. Таун-хаус обычно покупают когда денег не хватает ни на большую квартиру, ни на хороший дом за городом. В итоге получается золотая середина. Более 100 метров жилой площади по цене однушки-двушки в Москве, но при этом до этой золотой середины не доедешь. Удобного общественного транспорта нет в принципе, а на машине ехать - пробки.
  • Поддержу 1

Поделиться сообщением

Как по мне, так таун-хаус это никак не бизнес класс. Таун-хаус обычно покупают когда денег не хватает ни на большую квартиру, ни на хороший дом за городом. В итоге получается золотая середина. Более 100 метров жилой площади по цене однушки-двушки в Москве, но при этом до этой золотой середины не доедешь. Удобного общественного транспорта нет в принципе, а на машине ехать - пробки.

Квартира без машиноместа и с кучей соседей, по определению не может быть классом выше эконома. Ну, а в плане хрен доедешь - у нас уже дофигища таких микрорайонов в подмосковье понастроили, и дома там далеко не таун-хаусы, а обычные многоэтажки без парковок и прочих радостей жизни.

Поделиться сообщением

Да вы все просто завидуйте!

Игорь! У меня тоже жильё бизнес класса! Удобная двушка в бизнес-хрущёвке! Взял в ипотеку. Но это же бизнес класс!  Коньсерж у нас есть - сидит на четвёртом этаже и курит. Это, как правило, жилец этого же этажа. С голубыми только у нас накладка вышла. Ну всё же Пермь не Москва, да...У подъезда они не едят, зато всякие ставят свои машины так, что не пройти. До метро у нас 1500 км. Ближайшее в Москве. Пешком долго. Ездим на электричках (метро-лайт) и автобусах.

А вообще вам все завидуют. Даже я.

PS: Это был толстый сраказм.

• Поддержу 7

Поделиться сообщением

Есть ещё один недостаток - низкая плотность населения (что само по себе плюс), из-за которой по нормативам не положено строить школы и поликлиники.

Но таунхаус, в отличии от квартиры, подразумевает ещё и клочок земли. При площадях от 100 кв.м. таунхаус, имхо, более рационально использует доступное пространство. Хотя да, это компромисс.

Поделиться сообщением

Квартира без машиноместа и с кучей соседей, по определению не может быть классом выше эконома. Ну, а в плане хрен доедешь - у нас уже дофигища таких микрорайонов в подмосковье понастроили, и дома там далеко не таун-хаусы, а обычные многоэтажки без парковок и прочих радостей жизни.

К квартире в хорошем доме можно приобрести подземный гараж, в итоге чтобы сесть в машину даже на улицу выходить не придется.

Поделиться сообщением

К квартире в хорошем доме можно приобрести подземный гараж, в итоге чтобы сесть в машину даже на улицу выходить не придется.

Так даже не спорю. Я даже больше скажу - в нормальных жилых комплексах невозможно купить квартиру без двух машиномест в подземном гараже. И квартиры такие обычно находятся не в спальных районах.

Поделиться сообщением

Есть ещё один недостаток - низкая плотность населения (что само по себе плюс), из-за которой по нормативам не положено строить школы и поликлиники.

Но таунхаус, в отличии от квартиры, подразумевает ещё и клочок земли. При площадях от 100 кв.м. таунхаус, имхо, более рационально использует доступное пространство. Хотя да, это компромисс.

Олег, на счет отсутствия инфраструктуры верно подмечено. Вообще я лет пять назад мечтал жить за городом. В общем и цель была доступна, дача в 5 км от г.Королев Московской области, который сам находится в 7 км от МКАД. Но и это не все, по удачному стечению обстоятельств я еще и работаю в г.Королев и мне от дачи до работы ехать 4 км на машине. Казалось бы никаких проблем. Но когда я представлю суровый темный и унылый зимний вечер в условиях Подмосковья, то как то понимаю, что в городе лучше. Все под боком и в шаговой доступности. Есть общественный транспорт, садики, школы, больницы, полиция. Да и за хлебушком можно пешком сходить, а не на машине ехать.

Поделиться сообщением

До бреда доходит. А интересно, как народ в других странах мира живет в условиях малоэтажной застройки? В том-же США тоже есть нормативы разрешающие строить школы и больницы только там, где народ по 5 человек на 40 квадратах ютится? Ну в США я не был, а вот в Европе приходилось - никакой многоэтажной застройки, но школы, больницы и магазины есть.

Поделиться сообщением

Нормативы регламентируют расстояние, но не зависимость от плотности. Насколько я помню, по крайней мере . Для поликлиники радиус обслуживания около 1000 метров, детсад - 300.. В общем, жителям нвоостроек СНиП по градостроению смотреть противопоказано :)

Изменено пользователем freefrog

Поделиться сообщением

Нормативы регламентируют расстояние, но не зависимость от плотности. Насколько я помню, по крайней мере . Для поликлиники радиус обслуживания около 1000 метров, детсад - 300.. В общем, жителям нвоостроек СНиП по градостроению смотреть противопоказано :)

У нас с 2003 года различные стандарты носят чисто рекомендательный характер. Обязательны к исполнению только техрегламенты.

Поделиться сообщением

Обкакался игорек опять  :laugh: Элитный полиционер мля.

Изменено пользователем Sky Flyer

Поделиться сообщением

Главное, это абсолютная правда! Завидуют все... и уважают:

Igor96 вернулся на Комовский форум!)))))))))))

Супруга байкера...

Ну как вы здесь все

P.S. Это т.с. для потомков, и тех кто не знал (не знает), с кем имеет дело.

Красота-то какая! Спасибо.

Поделиться сообщением

А кстати, верховный председатель ИКАО г-н Бардахаев не появляется больше? А то полнолуние скоро...

Поделиться сообщением

Красота-то какая! Спасибо.

Да разве ж это красота!? Ниже весь эпикриз всего лишь с одного форума, никак не связанного с нашей тематикой (комментарии читать обязательно):

1) Сказ о том, как народ уговаривал Игоря президентом стать...

2) Сказ о том, как Игорь показывал люду "байкерскую музыкальную систему класса HI-END.."

3) Сказ о том, как Игорь ничего не знал про ламповый звук, кроме того, что настоящие меломаны используют исключительно ламповые усилители.

И чтобы вас совсем добить - Король оранжевое лето... и Я устал, я хожу или кругом одни тролли

P.S. Игорь, вас не наводит на мысли, что где бы, и с кем бы вы не общались, вас (в реале & виртуале) вашими же словами - "обливают дерьмом с головы до ног" ? Возможно и вправду, что-то в консерватории подправить?

Изменено пользователем Rost
  • Поддержу 4

Поделиться сообщением

Тихо...тихо...Вы еще не знаете с кем связались...

Присоединяюсь к поздравлениям. Был офицером спецназа МВД России СОБР. На днях сдавали зачеты по физо, сдал на классную квалификацию "мастер" для сотрудника спецназа. Так что есть еще порох в пороховницах. Поздравляю коллег из ВДВ, мечтал в детстве потупить в Рязанское, не прошел медкомиссию, сейчас до сих пор обидно. Дослужился до полковника, до сих пор сдаю на мастера спецназа зачеты и ни разу на больничном не был, а тогда придрались к кардиограмме и не прошел... Тем не менее стал офицером спецназа. Но мечту о голубом берете до сих пор вспоминаю с грустью, жаль нельзя ее исполнить как в случае с Явой....
Я старший лейтенант спецназа... 25 лет...

http://www.jawaclub.ru/forum/index.php?topic=10770.0

72a08c1504e5cd9d1d72795472c13bb9.jpg

Такой пАлковник..

он с 2009 года увольняется...и все плачет

http://www.shizaudio.ru/forum/index.php?showtopic=3323

Ребята, нужен совет в по настоящему трудной жизненной ситуации.
30 ноября т.г. мне присвоено звание полковник милиции.
Но как вы может знаете нас, транспорт ную милицию сокращают. У меня максимальная пенсия (32 льготных выслуга) и оклад уровня зам министра по субъекту. Но я не защитил дисс. Если уйти пропадет 4 года труда, если перейти в территориальные ОВД то потом уходить на маленькую пенсию. Да и морально очень тяжело с уровня замминистра в звании полковника преходить на должность старшего инспектора. Как быть? Дисс жалко тоже до слез....

ему отвечают 

О чем собственно топик?

Выглядит как плачь выпертого депутата госдумы.
Когда у кормушки-молчит.
Как выпрут-сразу выступления.

Игорь:
1. В стране кризис(ты наверно не догадывался раньше?).
Без работ остаются десятки тысяч.И уже давно.Во как бывает.
Некоторые не диссертации думают,а о батоне хлеба и плате за квартиру.

Можно например пойти поработать-водители автотранспорта востребованы практически везде.
Труд честный,полезный обществу.Уважаемый.
Но надо работать.
В частный бизнес пойти.То-же работать надо правда.
(Помнишь тему про частный бизнес? Про тунеядцев? Буржуев и пр.? Вот попробуй -халява,олигархом за месяц станешь.).
Если работать не хочется-попросить как в анекдоте у начальства жезл и знак "ограничение до 40 км/ч.

p_up.gif
  • Поддержу 4

Поделиться сообщением

Еще ответы с этого сайта

http://www.shizaudio.ru/forum/index.php?s=3a78a2afd1a86e3f846920afb893e816&showtopic=3323&st=15

QUOTE(Igor96 @ 31.12.2009 - 02:18) *

Хотя решение принято на 99%. Буду увольнятся на пенсию. Дисс может тоже разрешат защитить, вроде как почитал Министр обещает всяческую помощь в адаптации уволенным по сокращению штатов,так что не исключено, что защитится успею.

Ты задолбал здесь всех, своим постоянным враньем и бахвальством. То ты мент и большой начальник, то ты всем объясняешь, что всех нас за дураков держишь, как грамотно развел аудиторию. Теперь ты снова мент. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

QUOTE(Igor96 @ 31.12.2009 - 02:18) *

Вчера позвонил своему научному руководителю. Вот если кто сможет реально помочь, то мне необходимо узнать сколько стоит снять квартиру в Подмосковье, чтобы не слишком далеко до метро было добираться. Есть еще мысль в Академию преподавателем перевестись,тогда я в окладе не теряю. Только в зарплате, но жить в Москве. тоже не плохо. 15 тысяч у нас компенсируют за поднаем жилья в Москве, так что может будет возможность еще поработать в милиции.

Вот только в академии тебя не хватало, чему ты можешь научить? Перечитай свои посты, у тебя же не все дома. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Ты же писал, что на девочек в Москве тратишь немерено, думаю и на квартиру хватит, или опять наврал, решил понтануться. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Приезжай попробуешь, только тебя здесь ждали. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Увольняйся, может и Дмитрокулов после этого отношение к милиции изменит
(IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Дальше больше...

http://www.shizaudio.ru/forum/index.php?showtopic=831&hl=igor96

Опять тема про наушники :

На днях закончил протезирование зубов, добавил себе сколько не хватало (13 штук) металлокерамики. Став обладателем голивудской улыбки , 50% из которой оплатило родное ведомство, я на оставшиеся деньги стал исакать что бы сделать себе родному приятное. В результате купил радионаушники Sennheiser RS140-8.

Ушло 5500 рублей. Что хочу сказать ушки замечательно удобные, после многочасовых прослушиваний никакой усталости, даже спал в них. Звук очень мягкий, бархатный какой то совершенно не утомляющий слух. Диапазон частот 18-21000гц, отношение сигнал-шум 68дб. База одновременно является докстанцией, в комплекте поставляются аккумуляторы. Конечно некорректно сравнивать их с качественными проводными HI-END ушами, но при наличии просто таки решающего преимущества в виде наличия отсутствия проводо свежеприобретённые Сенхи выдают просто очень приличный звук. Да и цепляют до 150 метров от базы, т.е для любой квартиры и даж частного дома хватит с избытком...
ответ
Ну с наушниками все ясно, гавно редкое, теперь надо металлокерамикой блеснуть, всем наверное жутко интересно, что у Вас ворту творится.
Такой дурдом!!!!!!!!!!!!!!
Про военных, обычно говорят, «чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона», Вы вроде милиционер, к Вам типа это не относится. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Про машину:

http://www.shizaudio.ru/forum/index.php?showtopic=5583&hl=igor96

Короче Igor96

Может ты мужик и зашибенный но...

"Да, я байкер, гитарист, автор-исполнитель, спец по компьютерам, мобильным гаджетам, неплохой фотограф, один из самых известных вирпилов России, в прошлом чемпион Якутии по вольной борьбе, офицер Спецназа МВД, меломан, геймер, владею методами НЛП, меня любят девушки и вообще я увлеченный человек. Я не употр*цензура*ю спиртного, не курю, ни разу в жизни не опаздывал на работу и никогда не уступаю ни перед кем. И это правильно... "

Как тебе уже написали на вышеприведенном форуме

форумчанин по имени Бабай:

Так каких советов ты ждешь, многоликий-анус?

Изменено пользователем apatitysever
  • Поддержу 4

Поделиться сообщением

Игор96 уже хлопал дверкой на ybrclub.com. 

6 ответ в теме:

Где же мы будем теперь черпать новые перлы, афоризмы и отжиги ? mad.gif
Слоня, Шваня, что ж Вы наделали нигодяи

Игор96 уходил с Авсима! Каменты были примерно аналогичного содержания.

Когда полковник уйдет с нашего форума, мы тоже будем рыдать и умолять его остацца. Ибо кто нам еще подарит столько часов наипрекраснейшего веселья и здорового смеха? 

Изменено пользователем shturman
  • Поддержу 2

Поделиться сообщением

Й..й стыд.

С вами потеряешь веру в человечество. )

Стал напевать "Король оранжевое лето, голубоглазый мальчуган..."

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

Й..й стыд.

С вами потеряешь веру в человечество. )

Стал напевать "Король оранжевое лето, голубоглазый мальчуган..."

Наоборот - это укрепляет веру в человечество! Потому, что оно продолжает жить, не смотря на :)

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Тема, что называется, мэйд ма дэй. Ехал на работу и смеялся от души.

Поделиться сообщением

Читаю про ламповые усилители... РЫДАЮ. 

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Да, зря прогнали. Ламповник, оставайся! Это всяко лучше, чем читать унылые высеры усатого педераста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу