Jump to content
Alex_buka

А вот кому скринов Пулково? Ахтунг - траффик.

Recommended Posts

Дублирую большую пачку скринов с главной, вдруг не все увидят. :)

post-3-0-05873200-1414524235_thumb.jpg

post-3-0-69047900-1414524235_thumb.jpg

post-3-0-16193400-1414524236_thumb.jpg

post-3-0-39870000-1414524237_thumb.jpg

post-3-0-90405200-1414524238_thumb.jpg

post-3-0-79513000-1414524239_thumb.jpg

post-3-0-46511100-1414524240_thumb.jpg

post-3-0-16196000-1414524241_thumb.jpg

post-3-0-87425900-1414524241_thumb.jpg

post-3-0-68052700-1414524242_thumb.jpg

• Upvote 7

Пулково 2 ЕМНИП закрыли. Весной там отстаивался один борт "России" перед чеком в ангаре, один UTAir и один бизнес. Все не у трапов, т.к. сам терминал вроде уже не работает. Не уверен что ночью он освещается.

P.S. Буду там послезавтра, мож чего сфотать нужно?

Edited by foxtail

Сцена классная. Евгений умеет радовать, я уже даже что-то задумываюсь, а что будет следующей работой Евгения? :rolleyes:

Отличные скрины! Новый сценарий просто красота! Вроде как сцена должна выйти для трех симов? Сам в 9-ке летаю, как выйдет буду покупать обязательно!

Нескромный вопроснсец - а ГУГА (академия) там есть ? И МиГ-31 перед ней?

Нескромный вопроснсец - а ГУГА (академия) там есть ? И МиГ-31 перед ней?

Сам домик стоит, но не имеет индивидуального облика, а про миг-31 я даже и не знал, но я думаю что акцентировать детализацию на эту область не обязательно.

Пулково 2 ЕМНИП закрыли. Весной там отстаивался один борт "России" перед чеком в ангаре, один UTAir и один бизнес. Все не у трапов, т.к. сам терминал вроде уже не работает. Не уверен что ночью он освещается.

P.S. Буду там послезавтра, мож чего сфотать нужно?

Если есть возможность можно сфотать. А стоянки у телетрапов не функциональны уже? что с ним вообще будет?

Если есть возможность можно сфотать. А стоянки у телетрапов не функциональны уже? что с ним вообще будет?

Весь 3й перрон не используется для вылетов и прилетов (за редким исключением). Терминал Пулково-2 - закрыт (почти для всех). Стоянки основной части перрона так же не используются. 

Молодец Женя. А за "Digital Design" - вообще молодец!!!

Edited by ArtAir

Есть информация, что "2-е" вскорости полностью отдадут под контроль УФМС для рейсов из Узбекистана/Таджикистана и т. п.

Был 30-го, терминал Пулково 2 закрыт, со стороны перрона выглядел абсолютно темным, не светились окошки. Может какие окна освещены с внешней стороны где бизнес-центр, охрана там или канцелярия какая, но не больше. Светились красные габариты на строениях и мачты освещения. Стоял один облепленный стремянками бизнесджет на перроне, но не у трапов. Чуть поодаль стоял алжирский Ил-76. Все. )

Активно летают вертолеты - МЧС, Полиция, частники, так что вертолетные площадки по идее нада щательно делать. ) Куча полуразобранных вертолетов, из ремонта или в ремонт.

Мама, блин - это пять!

Это я про скрины! :icon_idea:

Edited by Wildcat

А Хелидрайв сделан? И что-то не нашел своего дома. Точнее - нет скриншота в "нужном направлении"...

Если у кого есть этот сценарий - подскажу куда "поглядеть". Если эти 2 объекта найду - обязательно куплю сцену.