Jump to content
Aleksey

Captain Sim 777

Recommended Posts

Вышел сервис пак для Captain Sim 777

Service Pack 1.5   http://www.captainsim.com/products/x777/sp1500.html

The 777 Captain (777-200, 777-300 and 777 Freighter Expansion models) Service Pack 1.5 is available and includes the following new features and enhancements:

• - Product activation issues - fixed
    - ND heading and track drawing - fixed
    - Autopilot disconnects by pushing or pulling on the yoke - added
    - ILS approach path - fixed
    - Clock displays - fixed
    - MCP lights extinguished in cold-and-dark cabin - fixed
    - FPS improved
    - Code optimized

Не нашел темы про этот птиц, поэтому так.

• Upvote 1

надь замацать )

спасибо за инфу :)

Я уже мацал предварительную версию 1420, можно сказать поучаствовал в тесте, летать можно, но вопросы остались их много.  

За свою "работу" тестером получил в подарок L1011 для P3D V2 :)

Edited by Aleksey

Зачем он вообще нужен, ведь есть PMDG со своим 777, который во всем лучше CS.

Единственное чем берет CS - это разнообразием двигателей

Edited by SakhalineZ
  • Upvote 1

Зачем он вообще нужен, ведь есть PMDG со своим 777, который во всем лучше CS.

Единственное чем берет CS - это разнообразием двигателей

"Выпустили" его до PMDG. А во всём лучше, это вопрос спорный. У меня есть оба и я с удовольствием гоняю на CS не боясь получить ООМ в крупных портах с выкрученными настройками вправо и со 100% трафиком.  

То что постепенно его доведут до ума я не сомневаюсь, а системой отказов и другими плюшками PMDG мало кто пользуется.

И потом цена. Его как минимум раз в год можно купить за 9 евро, а это 10-ти кратная разница с PMDG.

• Upvote 1

Вот у PMDG все есть в FMS - заправщик топлива, пассажиров, выбор состояния загрузки самолета, погодный радар, куча анимации и возможностей. На нем просто приятно летать. И это оправдывает его цену на все 100%.

А у CS всего этого нет. Даже GPWS они до ума довести не могут.

Edited by SakhalineZ

Вот у PMDG все есть в FMS - заправщик топлива, пассажиров, выбор состояния загрузки самолета, погодный радар, куча анимации и возможностей. На нем просто приятно летать. И это оправдывает его цену на все 100%.

А у CS всего этого нет. Даже GPWS они до ума довести не могут.

Я предлагаю тут обсуждать сервис паки этот и будущие .  Что они могут время покажет. А про кучу анимации я думаю CS не переплюнуть.

За возможность "загрузить паксов через FMS" вы заплатили? Понимаете, почему я его купил, уже объяснил. Не нравится не используйте.

Для хвалебных отзывов о PMDG есть своя ветка. 

Edited by Aleksey
  • Upvote 1

Сам создал, тему, сам и отпишусь.

Одно слово УЖОСТЬ :icon_evil:  Даже не пробуйте... :fn6: 

Самое, забавное что версия которую мне на тест присылали летала нормально (мне нравилось). Слава богу не удалил.  :)

Что они ещё туда напихали оптимизировали я не знаю. Написал в сапорт гневное письмо, жду ответа.

Капитаны вместо доработки 777 выпустили 777 Wireless CDU

Application for your Android device

e2d89458ada4.jpg

Edited by Aleksey

Очень удобная вещь. На ПМДГ 777 давно с такой штукой летаю, правда она платная, но денег своих 100% стоит.

Очень удобная вещь. На ПМДГ 777 давно с такой штукой летаю, правда она платная, но денег своих 100% стоит.

Удобна, кто спорит. Просто для начала надо довести до летного состояния сам агрегат 777.

Подскажите пожалуйста, если в курсе. Приобрел сегодня со скидкой данную модель самолета. Все было бы нормально но на дисплеях отображается вот такая вот ерунда. И они бездействуют вообще. Что может быть такого? И как это понять? В свое время такая же ерунда вылезала на какой то другой модели самолета, не помню какой. И это обозначало то, что продукт скачан пиратским образом. А тут, совершенно легально купленная модель самолета, обновленная с версии 1.4 до версии 1.6. Кстати. Не наколитесь кто, если не знаете. Получилось так, что сегодня два раза заплатил за одну и ту же модель BOEING 777-200. В Prepar 3D v1.4 (та версия которой пользуюсь я) не идет модель самолетаBOEING 777-200 предназначенная для Prepar3D. Для версии симулятора Prepar 3D v1.4 идет модель BOEING 777-200 только для FSX. Устанавливать самолет через эстонскую тулузу - Megration Tool

post-26238-0-35251900-1452597248_thumb.jpg

я бы грешил на результат работы эстонской тулзы, или на саму модель. Как я понял, ты юзаешь препар 1,4, а ни одна версия самолета официально его не поддерживает. Только 2.х и выше.

Значит я и здесь чепконулся, блим! Зла не хватает. Только бабло потратил за зря! 

ну так они же не скрывают нигде системные требования :) надо было посмотреть сначала 

есть повод перейти на 3-й препар, но у меня он с этим самолетом вылетает самопроизвольно в версии 3,1

Edited by Алексей

Там в системных требованиях мною было найдено только либо для Flight Simulator X или для Prepar 3D. Без уточнения на версии Препара... 

Согласен. Признаю.  Не увидел. Хотя, честно говоря искал... :)  Да ладно. Ничего страшного . Есть и без Трёх топоров достойные модели... 

Edited by Ivans71

Получилось так, что сегодня два раза заплатил за одну и ту же модель BOEING 777-200. В Prepar 3D v1.4 (та версия которой пользуюсь я) не идет модель самолетаBOEING 777-200 предназначенная для Prepar3D. Для версии симулятора Prepar 3D v1.4 идет модель BOEING 777-200 только для FSX. Устанавливать самолет через эстонскую тулузу - Megration Tool

Так может попросить денежку обратно? http://www.captainsim.com/support/refund.html

Не силен я в ангицком, честно. Как там у них все построено на сайте и кому писать, в какой форме, какую информацию скидывать... Только больше времени потрачу. 

ну так они же не скрывают нигде системные требования :) надо было посмотреть сначала 

есть повод перейти на 3-й препар, но у меня он с этим самолетом вылетает самопроизвольно в версии 3,1

Алексей, ждём 1,7 версию, должна скоро выйти. Там многие косяки исправили. Я бету юзаю у себя, если как в случае с 1,6 ничего в релизе не сломают. А то 1,5 бета тоже нормально летала, от релиза плевался и даже письма  ругательные писал.

Так может попросить денежку обратно? http://www.captainsim.com/support/refund.html

Смысла кажись нет если на распродаже купил. Возврат повторной покупки услуга платная - 10 евро.

"You can request a refund for unused product and/or duplicate payments within 30 days of purchase. 10 Euros administration fee applies."

Edited by Aleksey

Алексей, а дай линк на 1,7 бету плиз :)

У  мну только для 10-ки стоит. Для препара нету, не дали мне. :)