Jump to content
Apostolovich

Москва RealOps 15.11.14 12-19z

Recommended Posts

post-26-0-53976100-1415467776_thumb.jpg

Дорогие друзья!

Этот день мы долго ждали, все о нем давно мечтали, наконец-то он для нас настал! Приглашаем всех принять участие в крупном событии дивизиона ВАТРУС: Moscow RealOps! Мероприятие состоится 15-го ноября в период 12-19z..

Real OPS - это возможность погрузиться в реальную обстановку аэропорта и стать частью трудного, но интересного процесса от снятия стояночного тормоза, до выключения двигателей. Вам предоставляется отличная возможность проверить свои навыки и получить незабываемые ощущения от полета, в котором вас будет сопровождать профессиональная команда диспетчеров!

В данном RealOps мы решили задействовать сразу три крупных аэропорта Москвы: Внуково, Домодедово и Шереметьево, что придает нашему мероприятию особый интерес. Если по каким-либо причинам вы не смогли зарезервировать желаемый рейс - не беда! Каждый пилот вправе выполнить рейс вне расписания, но есть вероятность того, что приоритет будет отдан ВС, которые следуют по расписанию.

Зарезервировать рейс, скачать сценарии и схемы вы сможете на странице букинга

Желаем вам чистого неба, мягкого хлеба и красивых стюардесс!

Edited by Apostolovich
  • Upvote 7

:fn2: 

Аллах услышал мои молитвы

Что меня всегда интересовало в подобных мероприятиях - насколько важно полностью соответствовать расписанию в типе ВС? Себе то я нашел слот под B738. Но если бы не нашел, насколько это было бы важно, если в расписании указан A320, а рейс будет выполнен на B738? или на B77L вместо A332?

Что меня всегда интересовало в подобных мероприятиях - насколько важно полностью соответствовать расписанию в типе ВС? Себе то я нашел слот под B738. Но если бы не нашел, насколько это было бы важно, если в расписании указан A320, а рейс будет выполнен на B738? или на B77L вместо A332?

ИМХО абсолютно неважно, лишь бы тип соответствовал имеющемуся в парке данной АК. Бывало в реале и 330 в Питер летал, и 738 вместо 319 ставили в последний момент. 

только без фанатизма замену делайте))))

PS: B744 URRR-UWWW вспомнил)))

только без фанатизма замену делайте))))

Чур меня! чур! :)

Надеюсь в этот раз и вовсе без замен обойтись, специально под B738 рейс подбирал.

Я б на конкорде слетал.  :fn1:

Я б на конкорде слетал.  :fn1:

Мы же решили что ты грузишься на полосе и катаешься туда сюда без контроля?)))

• Upvote 1

Поменялись планы на вечер субботы. Пришлось сменить бронь на AFL2145, таки с подменой типа полечу на B738. Но чувствую рановато я примчусь, до офиц. начала мероприятия.

Парни, напоминаю, мероприятие поддержит и Ростов контроль. Так что залетайте)