Jump to content

Recommended Posts

Ух ты, кто-то нам антирекламу сделал :D

интересно,а где там что за антиреклама,что то я ничего не нашёл

да кстати,что то я не понял как борта на автоматическую посадку по ИЛС заводить,что то ничего не бьётся,ни ИЛС ни курс,навдата стоит свежая,а вот навдата самого сима правда не обновлена

Так вот и обидно то. Краденная визуалка, да и без разрешения авторов. Похоже пользуются тем, что вы ушли от туда.

Да не, пакет вообще не наш (визуалка тоже не из нашего пакета, гауги и всё остальное тем более), но анотацию к пакету приделали нашу, отсюда. В том смысле что авторство нам прилепили.

По поводу ИЛС не понял, можно подробнее?

Да не, пакет вообще не наш (визуалка тоже не из нашего пакета, гауги и всё остальное тем более), но анотацию к пакету приделали нашу, отсюда. В том смысле что авторство нам прилепили.

По поводу ИЛС не понял, можно подробнее?

И так,заходим скажем мы на посадку во Внуково,на полосу 19 (заранее обновленная навдата от участника ,который выше отписался),ещё в полёты в плане полёта выбираем что будем приземляться по ИЛС на полосу 19,КПРТС уже переведён в положение работа от ВСС,захожу в ВСС на страницу РТС,пытаюсь ввести данные о частоте ИЛС и Курсе полосы,не вводится,никакой реакции вообще,может что где не так делаю?а то я уже запутался,да и на данном сайте нигде в руководстве данного действа не написано,а читая пультовые процедуры и делая как там написано ,ничего не понятно.:icon_rolleyes:

п.с. И сложно ли писать на xml?

Советую вручную всё это вводить на КПРТС, а не полагаться в данном случае на ВСС. Т.е. на страницу РТС вообще не заходите. Там к тому же ещё и баг с автоматическим выбором маяков. Для ввода через КПРТС надо соотвествующее устройства снять с контроля ВСС (нажать "ВСС" на пульте, что-бы этот ВСС исчез с индикации названия маяка комплекта).

Советую вручную всё это вводить на КПРТС, а не полагаться в данном случае на ВСС. Т.е. на страницу РТС вообще не заходите. Там к тому же ещё и баг с автоматическим выбором маяков. Для ввода через КПРТС надо соотвествующее устройства снять с контроля ВСС (нажать "ВСС" на пульте, что-бы этот ВСС исчез с индикации названия маяка комплекта).

Вот на КПРТС при вводе вручную очень интересная ситуация,крутишь частоты и в часте после запятой,гед КГц настраиваются шаг какой то кривоватый,может быть и 118,36 и 118,29

Это результат ошибок округлений, были такие. Вы уверены, что у вас последняя версия гауги? Я сюда в файлы обновление выкладывал (давно уже).

Это результат ошибок округлений, были такие. Вы уверены, что у вас последняя версия гауги? Я сюда в файлы обновление выкладывал (давно уже).

да,уверен,прекрасно помню что были исправления,по дате от 30.09.2015 у меня исправления гауги

Скинтье мне ваш полёт. Не должно быть ошибок округления, давно уже не должно быть, больше года как. У меня таких проблем нет.

Приветствую!
Недавно начала осваивать сим, установила Ту-204. И почти сразу же появилась проблема: при выставке ИНС после нажатия кнопки 3R ничего не происходит и начинает моргать экран ВСС. Перед этим все действия произведены в соответствии с руководством.

З.Ы. у меня Windows 8, Flight Simulator v9.1

Скинтье мне ваш полёт. Не должно быть ошибок округления, давно уже не должно быть, больше года как. У меня таких проблем нет.

Ну вот,даже не знаю как видео записывать в симе,вот частота связи нормально работает. Режим АРК на КПРТС работает нормально.

http://c2n.me/3sEAV1h Вот пример фотокадра работы ИЛС.

Приветствую!
Недавно начала осваивать сим, установила Ту-204. И почти сразу же появилась проблема: при выставке ИНС после нажатия кнопки 3R ничего не происходит и начинает моргать экран ВСС. Перед этим все действия произведены в соответствии с руководством.

З.Ы. у меня Windows 8, Flight Simulator v9.1

Я так понимаю ВСС у вас включился,так вот,нажимаем клавишу подготовка(ПОДГ),кнопка3Л(третья сверху,левый столбец)-там должно быть написано: получить данные от СНС,жмёте кнопку,надпись пропадает,появляется новая справа,напротив 3П,можно нажать и 3П и 5П,от этого будет зависить время согласования ИРСов,далее жмём ДАНН-1Л(самолёта данные) и внизу будет ИНС1 ИНС2 ИНС3,и под ними будет текущее их стостояние,после согласование должны быть надписи НАВ

Пробовали создать новый полёт и попытаться уже в нём вводить частоты? Что-то прям у меня стыд и совесть снова просыпаются, это уже не лёгкие косяки, с которыми "придётся жить" :)

У меня тоже пару раз перескакивала частота после запятой при "накрутке" на пульте;  проблемы при вводе частот с ВСС - иногда получается, иногда нет.

Пробовали создать новый полёт и попытаться уже в нём вводить частоты? Что-то прям у меня стыд и совесть снова просыпаются, это уже не лёгкие косяки, с которыми "придётся жить" :)

Пробовал и не раз,один фиг.перескакивает.Причём только ИЛС,все остальные нормально,что и связь и АРК и ДМЕ и прочее,вообщем только с ИЛС проблема

У меня тоже пару раз перескакивала частота после запятой при "накрутке" на пульте;  проблемы при вводе частот с ВСС - иногда получается, иногда нет.

а сейчас на пальте ИЛС частота не перескакивает?

Измените тогда в файле полёта частоты на кратные 0,5 и посмотрите, как будет происходит смена. И ещё, это на всех маяках?

Измените тогда в файле полёта частоты на кратные 0,5 и посмотрите, как будет происходит смена. И ещё, это на всех маяках?

Где в файле полёта изменять частоты кратные 0,5 не имею представления.

А так,только что запустил самолёт,и проверил по частотам:

АРК -чёткое переключение частот кратные 0,5

ВОР-аналогично чёткое переключение с кратностью 0,05

ДМЕ-аналогично ВОР с той же кратностью

Радиосвязь-аналогично всё хорошо с кратностью 0,025

Я так понимаю ВСС у вас включился,так вот,нажимаем клавишу подготовка(ПОДГ),кнопка3Л(третья сверху,левый столбец)-там должно быть написано: получить данные от СНС,жмёте кнопку,надпись пропадает,появляется новая справа,напротив 3П,можно нажать и 3П и 5П,от этого будет зависить время согласования ИРСов,далее жмём ДАНН-1Л(самолёта данные) и внизу будет ИНС1 ИНС2 ИНС3,и под ними будет текущее их стостояние,после согласование должны быть надписи НАВ

Да, у меня ВСС включился, но после проделанных действий, выставка ИНС не происходит.

Вот бы скринчик глянуть. Страница ПОДГ и страница ДАНН->L1 (ПОЛОЖ САМОЛЁТА вроде), где время до выставки указывается.

А так же проверте на верхнем пульте выключателей, включены ли БИНС 1, 2, 3?

Почему все ссылки на самолет и гауги мертвые?

Почему все ссылки на самолет и гауги мертвые?

Внимательно тему листайте,есть рабочие ссылки

Почему при замене MDL файла модели с VC выбивает самолет при загрузке?

Прошу прощения,а откуда и какая модель с VC у вас?что вы пытаетесь вставить

Это элемент защиты ПНК. Он нигде не будет работать кроме как с моделью Кирилла последней редакции. Сделано для того, что-бы всякие Черноморы не пихали ПНК куда попало и что-бы другие деятели не дербанили его.