Перейти к содержанию
SimRussia.com

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто еще летает на модели генерируйте пожалуйста базы кому не сложно исходя из последних айраков, очень признателен,у самого не получается жесткий не позволяет пробовал пару раз неделю ждал ничего не получилось

Поделиться сообщением

В 08.11.2015 в 03:34, 967 Василий сказал:

Cgg-W6AKyvA.jpg

ну и на затравочку

Кто нибудь знает текстура СЛО для модели RV или этой? И есть ли у кого ливрея для 9ки СЛО?? 

Изменено пользователем Ilya55rus

Поделиться сообщением

А что за модель RV? У меня есть аж две текстуры СЛО (64504 и 64505), но они рисовались вне официального релиза и я не уверен, лежат ли они здесь в пакете.

Поделиться сообщением

6 часов назад, icebear сказал:

А что за модель RV? У меня есть аж две текстуры СЛО (64504 и 64505), но они рисовались вне официального релиза и я не уверен, лежат ли они здесь в пакете.

Доброго времени суток! Вопрос на засыпку. Для 10-ки выйдет когда нибудь хотя бы то что вышло для 9-ки?

Поделиться сообщением

Ответ такой же будет. На засыпку ;)

Поделиться сообщением

7 часов назад, icebear сказал:

Модель Robert Versluys  ТУ-204. Просто текстура похоже для этой модель на скрине. Если можно. То поделитесь здесь или в ЛС пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Ой нет, ну за что же вы нас так? Robert Versluys - это недорозумение, при всмё уважении к человекам на земле.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, icebear сказал:

Ой нет, ну за что же вы нас так? Robert Versluys - это недорозумение, при всмё уважении к человекам на земле.

Просто сколько летаю на 204. Только на эту модель находил СЛО. Вот и спросил. Увидев скрин.  Буду очень сильно благодарен, если поделитесь. 

Изменено пользователем Ilya55rus

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ilya55rus сказал:

Просто сколько летаю на 204. Только на эту модель находил СЛО. Вот и спросил. Увидев скрин.  Буду очень сильно благодарен, если поделитесь. 

Почту пишите в личку. Скину вам СЛО и на ТУ-214 и на ТУ-204-300.

Поделиться сообщением

Ого!  И на 234й есть уже? Молодцы! А что не выкладываете?

Поделиться сообщением

Ливрея нарисована была для "тепловоза", Андрей. Года 4 назад ее Сергей нарисовал по моей просьбе. Есть ли смысл выкладывать здесь...

b8ff202aac90.jpg 

Поделиться сообщением

Эдик, если налезает на оригинал - почему бы нет? Я наоборот за то, что бы люди выкладывали всё, текстуры, навбазы и т.п.

Поделиться сообщением

Так как я в гадюшник уже столько лет не ходок и до меня дошли слухи, что в гадюшнике периодически всплывает вопрос "где взять модель", то спешу сообщить все забаненым в гугле (в надежде, что этот самый гугл проиндексирует это сообщение), что пакет Ту-204 со всем добром под девятку лежит здесь уже который год в свободном доступе.

А ещё литовским модераторам гадюшника спешу сообщить, что мониторю файлы на авсиме и не дай бог пакет появится там, я вас засужу нахрен за нарушение авторских прав.

• Отлично 1
  • Поддержу 1

Поделиться сообщением

Пакет уже кусками в виде ливрей всплывает...

Поделиться сообщением

Да я уже в курсе, позабавили сопли в виде "у этой модели закрылки не выпускаются" :D :D :D Кирилл да я, сами того не ведая, "защиту" поставили :D :D :D

Поделиться сообщением

В 24.04.2018 в 21:32, icebear сказал:

Да я уже в курсе, позабавили сопли в виде "у этой модели закрылки не выпускаются" ? ? ? Кирилл да я, сами того не ведая, "защиту" поставили ? ? ?

Ну почему-же "не ведая". Очень даже ведая, по крайней мере я. Я давно и прочно знаю что любая кастомная анимация с привязкой к гаугам из основных, делает модели лучшую защиту. Определить эти переменные всякие "тепловозостроители" не могут, до них и хороший спец не 100% докопается... Вот и получаются "невыпускающиеся" фары, закрылки, спойлеры... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу