Jump to content

Recommended Posts

Ребят кто еще летает на модели генерируйте пожалуйста базы кому не сложно исходя из последних айраков, очень признателен,у самого не получается жесткий не позволяет пробовал пару раз неделю ждал ничего не получилось

В 08.11.2015 в 03:34, 967 Василий сказал:

Cgg-W6AKyvA.jpg

ну и на затравочку

Кто нибудь знает текстура СЛО для модели RV или этой? И есть ли у кого ливрея для 9ки СЛО?? 

Edited by Ilya55rus

А что за модель RV? У меня есть аж две текстуры СЛО (64504 и 64505), но они рисовались вне официального релиза и я не уверен, лежат ли они здесь в пакете.

6 часов назад, icebear сказал:

А что за модель RV? У меня есть аж две текстуры СЛО (64504 и 64505), но они рисовались вне официального релиза и я не уверен, лежат ли они здесь в пакете.

Доброго времени суток! Вопрос на засыпку. Для 10-ки выйдет когда нибудь хотя бы то что вышло для 9-ки?

Ответ такой же будет. На засыпку ;)

7 часов назад, icebear сказал:

Модель Robert Versluys  ТУ-204. Просто текстура похоже для этой модель на скрине. Если можно. То поделитесь здесь или в ЛС пожалуйста. 

Ой нет, ну за что же вы нас так? Robert Versluys - это недорозумение, при всмё уважении к человекам на земле.

43 минуты назад, icebear сказал:

Ой нет, ну за что же вы нас так? Robert Versluys - это недорозумение, при всмё уважении к человекам на земле.

Просто сколько летаю на 204. Только на эту модель находил СЛО. Вот и спросил. Увидев скрин.  Буду очень сильно благодарен, если поделитесь. 

Edited by Ilya55rus

16 часов назад, Ilya55rus сказал:

Просто сколько летаю на 204. Только на эту модель находил СЛО. Вот и спросил. Увидев скрин.  Буду очень сильно благодарен, если поделитесь. 

Почту пишите в личку. Скину вам СЛО и на ТУ-214 и на ТУ-204-300.

Ого!  И на 234й есть уже? Молодцы! А что не выкладываете?

Ливрея нарисована была для "тепловоза", Андрей. Года 4 назад ее Сергей нарисовал по моей просьбе. Есть ли смысл выкладывать здесь...

b8ff202aac90.jpg 

Эдик, если налезает на оригинал - почему бы нет? Я наоборот за то, что бы люди выкладывали всё, текстуры, навбазы и т.п.

Так как я в гадюшник уже столько лет не ходок и до меня дошли слухи, что в гадюшнике периодически всплывает вопрос "где взять модель", то спешу сообщить все забаненым в гугле (в надежде, что этот самый гугл проиндексирует это сообщение), что пакет Ту-204 со всем добром под девятку лежит здесь уже который год в свободном доступе.

А ещё литовским модераторам гадюшника спешу сообщить, что мониторю файлы на авсиме и не дай бог пакет появится там, я вас засужу нахрен за нарушение авторских прав.

• Like Копия 2
  • Upvote 1

Пакет уже кусками в виде ливрей всплывает...

Да я уже в курсе, позабавили сопли в виде "у этой модели закрылки не выпускаются" :D :D :D Кирилл да я, сами того не ведая, "защиту" поставили :D :D :D

В 24.04.2018 в 21:32, icebear сказал:

Да я уже в курсе, позабавили сопли в виде "у этой модели закрылки не выпускаются" ? ? ? Кирилл да я, сами того не ведая, "защиту" поставили ? ? ?

Ну почему-же "не ведая". Очень даже ведая, по крайней мере я. Я давно и прочно знаю что любая кастомная анимация с привязкой к гаугам из основных, делает модели лучшую защиту. Определить эти переменные всякие "тепловозостроители" не могут, до них и хороший спец не 100% докопается... Вот и получаются "невыпускающиеся" фары, закрылки, спойлеры... 

Добрый вечер. Скажите пожалуйста как можно опробовать модель? Пробовал скачивать архив 3 раза, загрузка всё время идет до половины и сбрасывается, при попытке распаковать пишет что архив битый.

Хм, были такие уже проблемы у других, я перезалью пакет

Будем Вам очень признательны, перезалейте пожалуйста если будет возможность.

Пытаюсь. Почему-то не выходит перезалить пока. Скинтье мне в личку свой мейл, я вам ссылку дам на гугл драйв

Братья и сестры, у кого проблемы со скачиванием всего пакета отсюда, есть такая идея: походу пакет поломался, а перезалить я его не могу, после 100 мег всё рубится. Посему как вы смотрите на то, что бы эту версию пакета убрать и залить сюда кусками, модель с панелью и текстуры отдельно?

• Like Копия 1

Товарищи админы. Что-то не так в королевстве. Я разделил пакет на три части, все части меньше 100 мег и всё равно не могу их загрузить сюда. Что делать?

Лучше бы этот вопрос непосредственно в разделе "обращений к администрации" задать. Я так думаю

Был у админов, но пока молчание. Пока подумаю, может на авсимнет или к каким немцам подамся.