Jump to content

Recommended Posts

Друзи и сестры. Вобщем помыкался я тут по общеизвестным ресурсам и решил просто раздавать со своего гуглдрайва :) Так что если кому надо - стучитесь в личку и получите персональный линк. Я не против если вы простоты ради друг другу пакет передавать будете, можете выкладывать где угодно (с указанием авторов и оригинального ридми), моё единственное условие - не выливать на авсимсу или авсимру (поэтому и линки на гуглдрайв персональные, что бы не слинковали). Пакет в первоначальном виде весит где-то 350 мег, единственно гаугу пересобрал на десятой винде с последней версией компилятора (ну типа производительность повысить и т.п.) Все фиксы уже внутри пакета.

ЗЫ: если будете в личку писать то давайте сразу мейл, так раздача в гугле работает.

Edited by icebear
Забыл важную деталь
  • Like 2
  • Like Копия 6

Я загрузил вместо фикса панели полную сборку, найти можно здесь

Эту сборку я раздавал с гуглдрайва до сих пор, но модеры что-то подкрутили в форуме и я смог загрузить сборку сюда.

• Like Копия 4

Вот за это ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! Лично я хочу воскресить таки свои полёты в симе... А Ту-204 мною досель не изучен...

Спасибо модераторам, что пофиксили загрузку :)

• Like 1

А виртуальная кабина есть в сборке? 

Спасибо

Нет, не изменилось абсолютно ничего. Все глюки присутствуют, просто всё собрано в один пакет.

• Like 1
  • Like Копия 1

5 часов назад, icebear сказал:

Нет, не изменилось абсолютно ничего. Все глюки присутствуют, просто всё собрано в один пакет.

Отлично! Этого и ждал!:icon_cool:

Блин, я рано порадовался? Мне уже несколько человек сообщили, что файл не качается полностью, я проверял, у меня качается без проблем. Модеры, скажите своё слово?

Так и не качается, кстати.

• Like 2

Качается, но не у всех. Не знаю почему. Поэтому кому очень надо мне в личку пишем.