Jump to content
ALTYNPILOT

Скрины от Алтына

Recommended Posts

на фоне вышки здорово яшка выглядит!

Последние здорово выглядят. Но, ПММ, наблюдается перебор с коррекцией цветов - слишком все контрастно что-ли.

Такие прекрасные люди уходят((((

Царство небесное Батыру!Их музуку ни когда не слушал кроме этой песни.Но знаю что Батырхан очень ,добрый человек!(

Бывало и в сараях жил)))Но не бросал сим 9-ку!)))))

cb9e35057a926b8dd6102a9c1e28f7b6.jpg

Тоже гаджет ачс пользуешь :)

Никогда не бросал.И всегда будет он у меня!)Я ж ТушкоЯкоИло и пр.))Люблю я их и всё!

Edited by ALTYNPILOT
  • Upvote 2

Тоже гаджет ачс пользуешь :)

А я вот у себя почему-то перестал использовать гаджеты.

Решил сделать Свистку в 10-ке текстуры ВК  в высоком расширении)Меняю потихоньку надписи  :smile: 

13021d24dcaf68f629e82e1d77a8a7bb.jpg2edbf7f50cb5a9b8faafa64e996340a5.jpg1c243fc500857d99085b2331601a9d46.jpg965c319c2c0b0a3d7d228e0cad2649d3.jpg0fa924dabbce213b12b2ff15f746daba.jpgf587a2384d79d52abd8cabab65370d15.jpg

• Upvote 8

Шрифт! Это та самая деталь, что делает всю картину. Нужен "родной" шрифт. Вот этот или этот хотя бы.

• Upvote 1

Шрифт! Это та самая деталь, что делает всю картину. Нужен "родной" шрифт. Вот этот или этот хотя бы.

Спасибо!)Вот я этим шрифтом и сделал)

552d660409707ecface0ae2a24b6f53a.jpg

• Upvote 3

Спасибо!)Вот я этим шрифтом и сделал)

Вы только не подумайте, что я придираюсь. Просто если делать что-то с таким качеством, то тогда уж высокая планка должна быть во всём. Сомволы хоть и похожи, но их ширина и расстояние между ними уже не те. А это сразу же бросается в глаза и возникает ощущение, что шрифт не тот. Посмотрите:

post-1853-0-66692600-1436952290_thumb.jp

Я такие вещи обычно делаю в Corel Draw. Очень удобно, просто непревзойдённый инструмент, в частности для работы со шрифтами.

post-1853-0-84636800-1436953391.jpg post-1853-0-44638800-1436953391.jpg

Edited by Prof. Pleischner
  • Upvote 1

Ух, шайтан!

И без это "...ГИФИКАТ"а нельзя махать крыльями и дергать за веревочки?

Пардон, господа, оффтоп!

Ух, шайтан!

И без это "...ГИФИКАТ"а нельзя махать крыльями и дергать за веревочки?

Да это мы просто для поддержания штанов делаем. Типа покатушек. Купила, например, девушка такой сертификат и подарила своему парню на день рождения. Подарок и недорогой, и крутой одновременно, на всю жизнь запомнится. А ещё бывает, что парень не решается полетать, а прийти и забрать деньги стыдно. В общем, полезная штука. :rolleyes: 

• Upvote 1

Сгорела материнка у меня((((Щас купил дешёвенькую новую.Пришлось переустанавливать Винду снова.(((Короче симы опять надо ставить.Потерял я все свои работы по ВК Ту-134((((((((Заново нет желания делать(((Может потом как нибудь.

• Upvote 1

Влад, тебе надо завести облако, и все работы проводить там, чтобы файлы не могли потеряться. Советую присмотреться к облаку от Майл.ру. Там на старте бесплатно дают 25 Гб.

Сгорела материнка у меня((((Щас купил дешёвенькую новую.Пришлось переустанавливать Винду снова.(((Короче симы опять надо ставить.Потерял я все свои работы по ВК Ту-134((((((((Заново нет желания делать(((Может потом как нибудь.

Prepar3D это сделал...он жгёт видюху и материнку!!!

Влад, тебе надо завести облако, и все работы проводить там, чтобы файлы не могли потеряться. Советую присмотреться к облаку от Майл.ру. Там на старте бесплатно дают 25 Гб.

Есть у меня и облако и яндекс диски.На облаке 100 гб даётся а не 25)На яндексе 10 гб всего.Я просто не успел сохранить (((

Prepar3D это сделал...он жгёт видюху и материнку!!!

Нет это не из за Препара!У меня и 10 ка кстати карту греет почти до 92 градусов  :icon_exclaim: У нас тут жарень стоит.У меня в простое карта 52 градуса )))Процессор и материнка не сильно греются. Просто замкнуло что то и пипец(((

Edited by ALTYNPILOT

Как 10 может греть так?У меня максимум на десятке это 55 градусов...

На яндексе 10 гб всего.

У меня 229 гб. на Яндексе.

По новой начал делать)Свиска не бросим!Он Родной!

03892c8c5e9035150a23edbc113f33d7.jpg

Edited by ALTYNPILOT
  • Upvote 9

Я на Ту-134 летал в детстве раза три всего)Хорошо запомнил рейс Фрунзе-Актюбинск-Волгоград -Донецк)В общем ушло 14 часов)В Волгограде сидели и ждали погоды.Только потом сели в Донецке и вышли из аэровокзала то как пошёл град почти с перепелиное яйцо)Самолёт очень понравился .Как я скучаю по тем временам .Фильму назад В будущее много лет .Люблю этот фильм!Такую бы машину как в кино и назад,посмотреть на себя мелкого для которого жувачка и мороженка уже счастье))))

• Upvote 6