Jump to content

Recommended Posts

5 минут назад, UEMJ сказал:

Достал... Дай фильм пересмотреть. Мне то завтра на работу.

Заметьте! Не я высунулся с авиационным попугаем... :icon_eek:

2 минуты назад, Вик188 сказал:

Заметьте! Не я высунулся с авиационным попугаем... :icon_eek:

Блин...

- Где я работаю? ...Во Внешторге. А вообще-то я лётчик (с)к/ф "Дама с попугаем"

2 часа назад, UEMJ сказал:

Есчли это не авиационный фильм, то киньте в меня камень :icon_cool:

Дама с попугаем

Посвящается БЭРТОС и КВС с правом подбора площадок с воздуха (или как там правильно?) ;)

Постоянно видел его концовку в эфире, в этом году только посмотрел полностью этот фильм.

Как я пропустил этот фильм?!

Film_1.pngi.gif

МОГУЧАЯ ВОСЬМЕРКА

На огромной высоте в облаках мчится цельнометаллический тяжелый бомбардировщик B-17, больше известный как "Летающая крепость". Несколько десятков смертоносных машин приближаются к территории врага, чтобы совершить бомбардировку на объекты военной промышленности и городов Германии. Самолеты управляются экипажами 8-ой воздушной армии Соединенных Штатов, уже закрепивших за собой прозвище "могучей восьмерки". Однако мало какой вылет обходится без жертв, а в этот раз пилотам "восьмерки" придется особенно не просто. Масштабная бомбардировка встретила очень мощное сопротивление...

http://online.kinoshi.net/voennoe/2710-online_kinoshi_net-moguchaya-vosmerka.html

В 17.10.2019 в 19:06, Stromer сказал:

Масштабная бомбардировка встретила очень мощное сопротивление...

http://online.kinoshi.net/voennoe/2710-online_kinoshi_net-moguchaya-vosmerka.html

Ни хрена у меня не смотрится. Скормил им даже свой номер телефона, пишут типа "на этот невозможно, дайте другой номер". На других ресурсах фильма нет, только трейлеры.

3 часа назад, UEMJ сказал:

Ни хрена у меня не смотрится. Скормил им даже свой номер телефона, пишут типа "на этот невозможно, дайте другой номер". На других ресурсах фильма нет, только трейлеры.

Хм. У меня без проблем. И даже телефон не требовал.

Попробуй вбить в поиск - Могучая восьмерка (2014) смотреть онлайн.

Навигационная (почти :icon_lol:) тема. Саргассово море , Колумб ещё про него говорил.

Идея простая. Все течения идут в одну точку (а она зараза, даже не в Бермудском треугольнике, просто рядышком), соответственно никто оттуда выплыть не может. Смотрел этот фильм ещё в институте. Ярая антисоветчина )))

Кто не в теме, смотрите до середины ( "На острове", ссылка внизу под спойлером :)). Очень небольшой процент путешественников не возвращается на кухню панельной многоэтажки :)

Младший Райкин неподражаем. Решили тогда помириться с США и тратили последние деньги на последние, но качественные советские фильмы:)

Спойлер

Edited by UEMJ

4 часа назад, UEMJ сказал:

Навигационная (почти :icon_lol:) тема. Саргассово море , Колумб ещё про него говорил.

Идея простая. Все течения идут в одну точку (а она зараза, даже не в Бермудском треугольнике, просто рядышком), соответственно никто оттуда выплыть не может. Смотрел этот фильм ещё в институте. Ярая антисоветчина )))

Вы уж меня простите, но вот насколько я люблю одноименную книгу Беляева, на столько же терпеть не могу этот фильм (хотя песенки да, хорошие :) )

Хотя и и книгу-то шедевром не считаю :)

• Upvote 2