Jump to content

Recommended Posts

вах, красотень!

Ага, сам прусь ) 

Видео с Ферарой, из заставки Forza 6 Apex (PC)

Edited by TECHNO MAN
  • Upvote 1

да, в Форзе очень красивое освещение, тени, отражения. Все это строит очень реалистичную картинку.

Интересно, вот ПрожектКарс тоже выглядит неплохо. Можно ли их сравнить?

Прожект тоже красив, но как-то по-другому ) Я его купил в Стиме, чуть покатал и решил вернуть деньгу. Но сейчас есть желание снова купить и более подробно разглядеть с новой видяхой. Тем более он чуть подешевел... Был рубль с копьём, а сейчас 700р

Прожект тоже красив, но как-то по-другому ) Я его купил в Стиме, чуть покатал и решил вернуть деньгу. Но сейчас есть желание снова купить и более подробно разглядеть с новой видяхой. Тем более он чуть подешевел... Был рубль с копьём, а сейчас 700р

да, я тоже его пару раз ставил. Но на момент релиза мне не понравилось, что набор авто был невелик. И плохо, что нельзя поездить полноценную карьеру скажем в GT или DTM. Разрабы хотели охватить все, но получилось что все как-то очень урезанно.

Вернее купить всегда не поздно... Я забываю уже, что есть народные версии для пробы )

Кстати вроде не писал, что в Форзе есть одна вещь, которой пока не было ни в одном колцевом симе... Это физика луж )) Когда в них заезжаешь, то появляется аквапланирование, снос и характерный звук наезда на лужу. Это оч. добавляет реалистичности. В некоторых местах из-за этого конкретно приходиться снижать скорость... например под мостом в Себринге, там куча мелких выбоин и плюс эти лужи, а скорость в этом повороте приличная ) 

- - -
Про Прожект... Вот хорошее видео, на Ultra настройках

Edited by TECHNO MAN

Вернее купить всегда не поздно... Я забываю уже, что есть народные версии для пробы )

Кстати вроде не писал, что в Форзе есть одна вещь, которой пока не было ни в одном колцевом симе... Это физика луж )) Когда в них заезжаешь, то появляется аквапланирование, снос и характерный звук наезда на лужу ) Это оч. добавляет реалистичности. В некоторых местах из-за этого конкретно приходиться снижать скорость... например под мостом в Себринге, там куча мелких выбоин и плюс эти лужи ) 

да, это очень круто. Удивительно то, что Форза даже никогда и не позиционировалась, как хардкорный сим, а по таким деталям заткнет любой современный симулятор.

Я решил, что куплю только тот сим, где будет полноценная карьера гонщика, где можно будет за любую команду выступить, с полным пакетом треков и погодными условиями. На сегодня мне кажется, таких симуляторов не существует.

Ну как обычно, в каждом что-то своё ) Это да...

Ставлю на пробу )

2016-05-15.jpg

Edited by TECHNO MAN
  • Upvote 1

Тоже снова накатил ПрожектКарс. Но ничего не изменилось. Я понял одну истину. Любой автоимулятор без Феррари и Ламбо это неполноценный сим. Порулил на Пагани и поставил в гараж до поры до времени.

• Сейчас смотрю ) В данный момент идёт ночная гонка

untitled-1d6l0a.jpg

Edited by TECHNO MAN
  • Upvote 1

В отпуске ) Появилось время на покататься ) Начал проходить карьеру.

- 1920x1080px
0_11560c_ad811658_orig.jpg

0_11560d_6d29e027_orig.jpg

0_11560e_67b277ce_orig.jpg

Edited by TECHNO MAN
  • Upvote 1